{«COL»}
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

{«COL»}

Comunidad {«COL»}ombiana de Gamers
 
ÍndicePortal*BuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
SI SIEMPRE HAS EXISTIDO PORQUE DEJARÍAS DE EXISTIR?.. PORQUE UNA GRIPA PASAJERA TE DIO??!!!
"GUERRAS VIENEN Y VAN PERO MIS SOLDADOS SERÁN ETERNOS"

 

 HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeDom Ene 10, 2010 9:38 pm

hola muchachos no c si todos c acueden de este noobb hehe pero ps weno aver a kien le traigo wenos recuerdos !!! (llskall) xD

weno gente pss solo kiero honrrarlos kon mi presencia de nuevo en el col... hahaha no mentiras hehehe
as por la verdad si kiero volver ya k me perdi del mapa por k c me daño la board y ps compre otra pero con esa ya no me corre bn el swat hehe pero weno hay le toy dando de nuevo ... y ps keria saber si me reciben de nuevo ...

weno ps solo espero su respuesta (hay de k medigan k nooo..) haha no mentiras XDD (toy como muy chistoso)

grax por todo xD....

att:llskallooollhxcll xD como kieran
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeDom Ene 10, 2010 9:42 pm

jajaja q bn mk el viejo ska, vakno mk q volviste, ps mk por mi tienes un si toca esperar q dicen los demas, pero si casi tas adentro imposible no se acuerden de ud jajaja vakno vakno........... HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_biggrin
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeDom Ene 10, 2010 9:44 pm

hahah seee HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_biggrin ..... ya me hacian falta mk hehhe HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Lol
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeDom Ene 10, 2010 9:50 pm

jaja si mk tanto tiempo en col, si entras entrarias como VG toca esperar mk haber q dicen
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeDom Ene 10, 2010 10:15 pm

hehehe ojala y de paso me recuerdan bn los rangos XD es k ell tiempo...c me olvido xD.. HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Lol
Volver arriba Ir abajo
andretti3a3
»EP«
andretti3a3


Capricornio Gallo
Cantidad de envíos : 1438
Edad : 42
Localización : VILLAVO -
Puntos : 1630
Fecha de inscripción : 09/06/2009

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeLun Ene 11, 2010 12:45 pm

OK WN....YO LA VERDAD NO ME ACUERDO BN......DEBIO SER EN MI TIEMPO DE POCA ACTIVIDAD..PERO SI ES UN ANTIGUO COL BIENBENIDO......CONFIO EN LA DESICION DE ROCK ...FALTA OPINION DE MORF.. Y ALGUNOS MAS....
Volver arriba Ir abajo
{«COL»}D4rkP3rfct
»EP«
{«COL»}D4rkP3rfct


Aries Gato
Cantidad de envíos : 1303
Edad : 37
Localización : Cartagena
Puntos : 1402
Fecha de inscripción : 27/05/2008

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeLun Ene 11, 2010 12:52 pm

ps, yo le doy un Si, me acuerdo de el pero de hace 2 o 3 años cuando ingrese al clan HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_cool
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeLun Ene 11, 2010 3:14 pm

si yo si me acuerdo de el hace mucho toca esperar q dicen los otros Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeLun Ene 11, 2010 4:38 pm

hahha as mk re bn k no c olvidaran de yoooo hahahaha ass grax muchachos es muy bakano saver k todavia tengo family haha HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_cheers
Volver arriba Ir abajo
andretti3a3
»EP«
andretti3a3


Capricornio Gallo
Cantidad de envíos : 1438
Edad : 42
Localización : VILLAVO -
Puntos : 1630
Fecha de inscripción : 09/06/2009

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeMiér Ene 13, 2010 9:04 am

ESPEREMOS MAS RESPUESTAS....SI NO HAY EN UNA SEMANA MAS RESPUESTAS ENTRAS POR MAYORIA.......YA LLEVAS 3 DIAS.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeMiér Ene 13, 2010 10:37 am

NO SE ACUERDA DE EL ANDRETTI ??? HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_evil Q MAL JAJAJA
Volver arriba Ir abajo
crash
»EP«
crash


Virgo Rata
Cantidad de envíos : 244
Edad : 27
Localización : bogota
Puntos : 286
Fecha de inscripción : 28/02/2009

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeMiér Ene 13, 2010 1:27 pm

no te conosco pero si te conocen los demas creo que eres una buena persona yo dogo que si jeje HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_biggrin HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_smile HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_wink HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_cool
Volver arriba Ir abajo
{«COL»}D4rkP3rfct
»EP«
{«COL»}D4rkP3rfct


Aries Gato
Cantidad de envíos : 1303
Edad : 37
Localización : Cartagena
Puntos : 1402
Fecha de inscripción : 27/05/2008

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeMiér Ene 13, 2010 3:40 pm

rock!! andres solo se acuerda de los amores recientes jajajaja, ya se olvido de los antiguos placeres!!! HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_smile
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeMiér Ene 13, 2010 7:40 pm

jajaja si eso veo
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeVie Ene 15, 2010 6:26 pm

no te conosco, pero si estos pollos te quieren bienvenido de nuevo
Volver arriba Ir abajo
PRIMO
»EP«
PRIMO


Aries Rata
Cantidad de envíos : 858
Edad : 40
Localización : Manizales (Caldas)
Puntos : 588
Fecha de inscripción : 06/10/2008

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeVie Ene 15, 2010 6:33 pm

ska ? ska ? ska? ummmmmm no te conozco ...


na mentiras como vas ska ... epero que bien parcero .... por mi parte de una que ingreses de nuevo.... espera mas respuestas... ok te cuidas.....
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeVie Ene 15, 2010 9:49 pm

jeje
Volver arriba Ir abajo
crash
»EP«
crash


Virgo Rata
Cantidad de envíos : 244
Edad : 27
Localización : bogota
Puntos : 286
Fecha de inscripción : 28/02/2009

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeVie Ene 15, 2010 9:54 pm

no lo conosco jeje HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_cool
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeSáb Ene 16, 2010 3:39 am

hahaha primo mk haha casi me da un infarto como dices eso haha as muchachos .... familia col!! XD HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_cheers HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_razz HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_lol
Volver arriba Ir abajo
andretti3a3
»EP«
andretti3a3


Capricornio Gallo
Cantidad de envíos : 1438
Edad : 42
Localización : VILLAVO -
Puntos : 1630
Fecha de inscripción : 09/06/2009

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeLun Ene 18, 2010 12:35 pm

que pasa ska ...no te he visto por hay jugando mk....entre a ver este es su clan....!!!!! HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_clown
Volver arriba Ir abajo
{«COL»}D4rkP3rfct
»EP«
{«COL»}D4rkP3rfct


Aries Gato
Cantidad de envíos : 1303
Edad : 37
Localización : Cartagena
Puntos : 1402
Fecha de inscripción : 27/05/2008

HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitimeLun Ene 18, 2010 2:17 pm

yo paso jugando con el!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Empty
MensajeTema: Re: HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!   HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!! Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOLA MI GENTE....regreso llskall o llHxCll??? el mismo!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
{«COL»} :: Papelera :: Reset COL-
Cambiar a: